Такое сладкое слово «МЕСТЬ»!

Italy

Модель оправы Trussardi - звезда нового сингла от Ava Max.


«The hell has no fury like a woman scorned».

«Фурия в аду ничто в сравнении с брошенной женщиной»

Несмотря на то, то с момента официального релиза нового сингла «Torn» популярной американской певицы Ava Max прошло чуть больше месяца, уже сейчас видео-ролик, выложенный в YouTube, набрал более 20,5 млн. просмотров.

Захватывающая история о любви, предательстве и мести, представленная в жанре fusion  документального кино с элементами комиксов и видео игр, разворачивается внутри вселенной бренда Trussardi.



Образ оскорбленной девушки, настоящей фурии, жаждущей взять реванш, создан с помощью выразительных костюмов 80-90х годов прошлого века из архива модного дома Trussardi.

Акцентная деталь – модель оправы Trussardi VTR 306 – передает неистовый характер героини сингла. Прямоугольная форма фронтальной рамки из ацетата поддержана комбинированными заушниками, в которых детали из пластика собраны воедино металлической пластиной с вырубкой. Колористическая палитра являет собой комбинацию из однотонных и камуфляжных решений.



По ночному Милану стремительно проносится Fiat Panda Trussari – роскошная версия городского хэтчбека, созданного в коллаборации с модным домом Trusssardi. Интерьер салона автомобиля оформлен в коричневых тонах, кресла обтянуты дорогой кожей и тканью, а по всему салону – даже на ремнях безопасности и руле – расположены логотипы Trussardi.

Итак, Вы элегантны и полны решимости. Пристегнитесь и полный вперед


Для просмотра видео клипа, нажмите здесь.