Звёзды сошлись.

Cannes

Обладательница именной звезды на Голливудской Аллее славы, американская актриса, на счету которой уже есть Оскар, несколько наград Эмми и Золотой глобус, премии Гильдии киноактеров США и призы трех самых престижных кинофестивалей мира: Каннского, Берлинского и Венецианского, - Джулианна Мур не первый год выступает амбассадором швейцарского ювелирного бренда Chopard.


Три года назад Джулианна Мур – само воплощение элегантности – попробовала себя в роли ювелира Chopard, приняв участие в создании экологической линии коллекции Green Carpet. По ее эскизам были выполнены уникальные украшения из изумрудов: кольцо и пара серег.


а фотографии – В сотворчестве с со-президентом дома Chopard, Каролиной Шойфеле.

Джулианна Мур активно участвует в общественной жизни и поддерживает многие гуманитарные проекты. В перерывах между участием в съемках она пишет детские книги. Самая первая, озаглавленная «Клубника с веснушками», носит автобиографический характер и была положена в основу сценария мюзикла. «Клубника с веснушками» - это детское прозвище Джулианны Мур, а добрая книга напоминает малышам о том, что стоит любить себя за свою особенную красоту и нестандартность.

 

На фотографии – Автограф-сессия после выход в свет второй книги «Моя мама – иностранка, но не для меня».

Ведущая характерная актриса Голливуда, обожающая самые смелые эксперименты при создании образов своих героинь, во время очередной фотосессии для ювелирного дома Chopard отдала предпочтение дерзкой модели солнцезащитных очков SCH C79/8FC.

 

Нарочито крупные окуляры модели SCH C79/8FC обрамлены двойным металлическим профилем. Керамические вставки на заушниках и внешних сегментах фронтальной рамки выводят модель солнцезащитных очков Chopard на новый уровень технического совершенства. Градиентные линзы приглушенных и дымчатых оттенков завершают создание шикарного образа.