Правь, Британия!

Россия, Сочи

Британский пилот «Формулы-1», Льюис Хэмилтон, завершивший российский этап (г. Сочи 28-30 сентября) самой престижной гоночной серии в мире, в ранге победителя, был неоднократно замечен на публике в очках dunhill (модель VDH 023/700).



Люьис Хэмилтон, харизматичный пилот команды Mercedes, по праву считается одним из лучших гонщиков за всю историю «Формулы -1». Он четырежды становился чемпионом мира (в 2008, 2014, 2015 и 2017 годах).

На пути к победе

Восьмилетний Льюис выиграл юношеский национальный чемпионат по картингу и с тех пор одерживал одну победу за другой. В десять лет, после очередного триумфа, мальчишка набрался смелости попросить автограф у легендарного Рона Денниса, шефа команды «McLaren» в гонках «Формулы-1», заодно заявив, что вскоре сядет за руль его болида. Рон Деннис с улыбкой выслушал самонадеянного паренька, дал автограф и сказал, что они непременно встретятся, лет-так через 9. Что и произошло, когда Льюис Хэмилтон занял заслуженное место в команде «McLaren».


Грани таланта

Льюис Хэмилтон чувствует, что в составе команды «Mercedes» он уже добился многого, но не собирается останавливаться. Он активно занимается благотворительностью, помогая детям с различными заболеваниями. Молодой человек написал несколько десятков песен и собирается выпустить свой альбом.


Брызги шампанского

30 сентября Президент Российской Федерации, Владимир Путин, обратился к Льюису Хэмилтону, победителю Гран-при России, с просьбой не брызгать на него шампанским во время церемонии награждения. «Я предупреждаю Вас об этом каждый год», пошутил Президент, подчеркнув таким образом, что это не первая победа Льюиса на трассе «Формулы-1» в Сочи. Фотография 2015 года, когда Хэмилтон разбрызгивал шампанское на подиуме и угодил в Президента, стала популярной в Интернете.



С момента создания в 1893 году и по сегодняшний день бренд dunhill не изменяет своим идеям и традициям. Высший уровень качества контролируется на всех этапах - от закупаемого сырья до готового изделия и его продвижения. Это касается всех видов продукции, от запонок до дорожных сумок, от наручных часов до солнцезащитных очков и оправ, которые с 2016 года выпускаются на основе лицензионного соглашения итальянской компанией De Rigo Vision.

1111

Если вы относите себя к элите общества, а также являетесь заядлым автомобилистом, то пусть именно dunhill сопровождает вас на жизненном пути, подчеркивая ваш безупречный вкус.