Police

Формула-1 возвращается, и солнцезащитные очки Police снова – в центре всеобщего внимания вместе с Lewis Hamilton и командой Mercedes-AMG Petronas Motorsport.


Первая гонка сезона Формула-1 состоялась в последние выходные марта в Бахрейне. Lewis Hamilton и Mercedes-AMG Petronas Motorsport начали сезон 2021 там же, где и остановились в декабре 2020, а именно - с подиума победителей!

Во время уикенда первой гонки серии Гран-при Lewis Hamilton неоднократно был замечен в модели солнцезащитных очков собственного дизайна из коллекции Police & Lewis, созданной в содружестве с компанией De Rigo Vision.


Классические формы, инспирированные винтажным духом, мастерски сочетаются с самыми современными трендами, что являет миру культовые модели, идеально соответствующие образу самого титулованного пилота Формулы-1.


Бренд Policeвновь официальный поставщик команды Mercedes-AMG Petronas Motorsport.
В результате этого партнерства солнцезащитные очки и оправы бренда Police будут активно демонстрироваться пилотами и всей командой.


Логотип Police украсит шлемы пилотов Формулы-1, Lewis Hamilton и Valteri Bottas , «конюшню» команды Mercedes-AMG Petronas Motorsport, и примет активной участие в маркетинговых мероприятиях.