MIB - Police SPL 872 - Совершенство образа.

Россия

12 июня 2019 в лучших кинотеатрах страны выходит в свет четвертый фильм легендарной франшизы “Люди в черном MIB Интернэшнл”. Легионы преданных фанатов замерли в предвкушении новых приключений супергероев.



Неотъемлемой частью экипировки агентов, устанавливающих контакты с представителями инопланетных цивилизаций и защищающих нашу Галактику, являются солнцезащитные очки, а именно: модель из коллекции PoliceSPL 872.

Выполненные из блестящего черного ацетата, солнцезащитные очки Police SPL 872 представляют собой интересное контрастное решение. Лаконичная фронтальная рамка из черного ацетата сочетается с заушниками, декорированными культовыми символами бренда: металлической платой с датой появления бренда Police на свет, 1983, по внутренней части, готической буквицей “P” на типсах, и «крылатым» логотипом Police.


Модель классической формы Police SPL 872 укомплектована кастомизированным футляром, на котором название легендарного фильма «MIB» выполнено в технике тиснения.


Харизматичные и амбициозные, инспирированные культовыми 90-ми и исключительно комфортные, солнцезащитные очки Police SPL 872 полностью соответствуют строгому дресс-коду MIB.

Как справедливо отметил Крисс Хемсворт, актер с блеском исполнивший заглавную роль агента Эйч, «У каждого костюма есть своя уникальная особенность. А когда надеваешь очки, образ становится совершенным».