Соглашение о спонсировании Формулы -1

Италия

Бренд Police подписал важное соглашение о спонсировании домашней команды пятикратного чемпиона мира в гонках класса Формула-1, Льюиса Хэмильтона, MercedesAMG Petronas Motorsport.


Бренд Police также выступил с заявлением о создании оптической коллекции предстоящего сезона в коллаборации с Формулой-1 и харизматичным Льюисом Хэмильтоном.

Благодаря статусу официального спонсора команды, бренд Police будет размещен на шлемах пилотов, Льюиса Хэмилтона и Валтерри Боттаса, логотип бренда будет кастомизировать Пит-гараж и маркетинговые аксессуары команды.  Сами пилоты и все члены команды MercedesAMG Petronas Motorsport будут экипированы солнцезащитными очками и оправами бренда Police.



Массимо Де Риго, исполнительный вице-президент De Rigo Group, прокомментировал данное событие: «Для нас большая честь участвовать в коллаборации с легендой Формулы-1 – командой MercedesAMG Petronas Motorsport с нашим домашним брендом Police, который мы особо ценим. Наша решимость сотрудничать с Льюисом, как амбассадором бренда и как дизайнером, дает уникальную возможность бренду Police вновь приобщиться к миру спорта. Мы гордимся партнерством с самой сильной командой одного из самого популярного и зрелищного вида спорта в мире».


«Это так здорово приветствовать Police в команде MercedesAMG Petronas Motorsport», сказал Тото Волфф, Директор и CEO команды. «Мы рады сотрудничеству с брендом, который обладает высоким качеством и вниманием к деталям – двумя характеристиками, которые исключительно важны в нашем виде спорта. Это сотрудничество демонстрирует растущий интерес lifestyle брендов к нашей команде, что подчеркивает огромный потенциал Формулы-1 как платформы для маркетинга».


Основанный De Rigo Group в 80-х годах как оптический бренд, Police на сегодняшний день вырос в империю, которая вбирает в себя широкий ассортимент товаров, неизменно отличающихся использованием качественных материалов и узнаваемым урбанистическим стилем.