Chopard - 1000 Miglia

Италия

Уже более 30 лет сердца дома Chopard и самого элегантного в мире авторалли, 1000 Miglia, бьются в унисон. Их объединяет любовь к механике и превосходному исполнению. Любовь, рожденная из личной страсти со-президента дома Chopard – Карла-Фредерика Шойфеле к классическим автомобилям.

В этом году стартовую площадку авторалли 1000 Miglia посетили многие знаменитости. Среди них был замечен потомственный американский актер и исполнительный продюсер Скотт Иствуд (Scott Eastwood). На фотографии он запечатлен с со-президентом дома Chopard – Карлом-Фредериком Шойфеле. Модель солнцезащитных очков – Chopard SCHC93/ col. 2EBP.

  


Элегантность и сила, спортивный аллюр  и приверженность девизу «Соревнуемся стильно!» - это настроение авторалли 1000 Miglia.

Новая модель Chopard SCHD38, выпуск которой компанией De Rigo Vision был специально приурочен к старту 2019, воплощает весь винтажный шарм и эмоции легендарного авторалли. Ультра легкие и удобные, исполненные в спортивном ключе и дерзком стиле. Ведь стиль – это важно!

Характерный для Chopard паттерн выгравирован на двойном мостике. Модель Chopard SCHD38 оснащена фотохромными линзами из поликарбоната. Матированный финиш украшает типсы заушников. Прорезиненный декор восходит к механическим деталям спортивных автомобилей.

Из года в год, по легендарной тысячемильной трассе, из Брешии в Рим и обратно, проходят более 400 ретро автомобилей. «Величайшее авторалли мира», как часто называют это мероприятие, являет собой квинтэссенцию итальянских ценностей: верность традициям и искреннее обаяние, любовь к творчеству и совершенству, чувство уникальности и превосходства.