Гений места

Италия

Специальные модели солнцезащитных очков приняли участие в подиумных показах коллекций Nina Ricci и Carolina Herrera New York.

При создании уникальных моделей солнцезащитных очков – изысканной от Nina Ricci и смелой от Carolina Herrera New York - для подиумных показов нового сезона 2018, несомненно, не обошлось без гения места, который витал над дизайнерами, осеняя их вдохновением. Теплый прием в мировых столицах моды ожидаем.

Парижский шарм

Специально для показа новой коллекции pret-aporter сезона 2018 по эскизам Guillaume Henry, креативного директора дома Nina Ricci, итальянской компанией De Rigo Vision были предложены эксклюзивные солнцезащитные очки. Модели с двухцветными линзами в форме «кошачий глаз», изысканной нюансированной палитры, в обрамлении воздушной металлической конструкции рамки суждено стать элегантным акцентом в создании образа истинной парижанки.


В ритме большого города

Решительная, яркая модель с нарочито крупной плоской фронтальной рамкой из плотного пластика с квадратными окулярами в полной мере отдает дань уважения эпохе эксцентричных 80 – х и передает дух бренда Carolina Herrera New York. Палитра оттенков наряду с обязательными ахроматическими вбирает в себя нежно-розовые и небесно-голубые тона и щеголяет оттенками черепахового панциря и натурального камня. Контрастные полоски на заушниках добавляют динамизма. Старт продаж будет дан в нью-йоркском бутике бренда.