Chopard Red Carpet 2021

Cannes

строение

Модели Chopard Red Carpet 2021 – это гимн красоте и креативности, который подчеркивает неразрывную связь Дома моды с миром моды, искусства и кинематографа.

Дефиле звезд по красной ковровой дорожке – это само по себе уже событие и долгожданная прелюдия к самому важному из гламурных мероприятий в мире кинематографа.



Новая модель солнцезащитных очков, созданная компанией De Rigo Vision для Chopard, инспирирована мастерски выполненным браслетом из одноименной коллекции высокого ювелирного искусства, Red Carpet.

Крупную фронтальную рамку очков квадратной формы украшают 214 кристаллов, установленных вручную, тщательно отобранных в едином колористическом ключе с оттенком линз.

Элегантный декоративный элемент обвивает верхнюю бровку градиентной или слегка зеркальной линзы и, подхватываемый извилистыми и воздушными формами профиля, перетекает в заушники.

Модель с 23-кратным золотым покрытием и безупречно отлитым трехмерным профилем представлена как в более гламурном сине-фиолетовом варианте, так и в классическом сочетании оттенков золота и палладия.

Легкие  и поистине величественные образы вызывают ощущение элегантности вне времени и позволяют погрузиться в прекрасную эпоху кинематографа 50-х годов прошлого века.

Элегантный футляр нюдовых оттенков в паре с шикарным клатчем завершают утонченный замысел этого роскошного создания, достойного кинодивы.



Характеристики

Широкая квадратная безободковая модель с линзами, обрамленными профилем, выполненным в технике прецизионного литья.

23 каратное золотое покрытие.

Ручная установка 214 кристаллов премиального качества.

В наличие - 2 варианта:





- оправа и декор из кристаллов оттенка золота и палладия в гармоничном сочетании с линзами золотого тона с зеркальным эффектом.

- оправа и декор из кристаллов сине-фиолетового оттенка в элегантном сочетании с градиентными линзами синего оттенка.

Модели представлены в бутиках Chopard и авторизированных оптиках.