Труд и преданность = секрет успеха

Италия

 Синьор Эннио Де Риго стал Кавалером ордена «За заслуги в труде». 



С гордостью сообщаем о присуждении почетного титула Кавалер ордена «За заслуги в труде» синьору Эннио Де Риго, главе компании De Rigo Group, нашему эксклюзивному Поставщику.

Синьор Де Риго получил почетный титул Кавалера ордена «За заслуги в труде» от Президента Италии в 40-ю годовщину компании De Rigo Group. Это важное признание успеха талантливого и разностороннего предпринимателя, чьи компании в разных секторах итальянской экономики – от строительства зданий до разработки промышленных холодильных установок и производства очковой оптики  - внесли важный вклад в создание рабочих мест и развитие его родного региона Венето. Также отмечен вклад синьора Эннио Де Риго в социальную сферу, его активные меры по поддержке сограждан и особенно талантливой молодежи.

В 1978 году Эннио Де Риго вместе с братом Вальтером основал небольшую мастерскую в Беллуно для выпуска солнцезащитных очков и медицинских оправ, которая за прошедшие четыре десятилетия превратилась в мирового лидера по производству и дистрибуции высококачественных продуктов очковой оптики.



«Для меня честь получить этот титул», сказал синьор Де Риго. «Компания для меня всегда была продолжением моей семьи, и я с гордостью говорю, что благодаря упорной работе каждого сотрудника, имя моей семьи стало известно во всем мире, как синоним ценностей и традиций, которых придерживается наша семья и наши сограждане. Я твердо верю в важность взаимоотношений между людьми, для меня это самое главное. Этот почетный титул я разделяю со всеми, кто превратил мою карьеру в бизнесе в экстраординарный совместный путь. По этому пути напряженная работа шла рука об руку с преданностью, которую они каждый день вкладывали в свой труд».


Для коллектива ООО «Нью-Оптика» большая честь на протяжении многих лет работать с компанией De Rigo Vision и представлять коллекции оправ и солнцезащитных очков на эксклюзивной основе. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, направленным в адрес синьора Эннио Де Риго в связи с этим важным событием.