Blumarine - Розы для королевы

Италия, Тоскана




В тосканском питомнике Барни, который ведет свою историю с 1882 года и знаменит на весь мир роскошными розами, выведен новый сорт, названный Rose Anna Molinari, в честь итальянского дизайнера Анны Молинари. В мире моды создательница бренда Blumarine известна как «королева роз» за свою любовь к этим нежным и чувственным цветам, воплощающим идеал женственности.

Новая удивительно изысканная чайно-гибридная роза сорта Rose Anna Molinari привлекает своей редкой палитрой оттенков, что уже заслуженно отмечено престижными наградами на международных цветочных выставках. Большие махровые цветки нежно-кремового цвета имеют по краям лепестков

Теперь талисман отметившего в прошлом году свое 40-летие дома Blumarine, олицетворение союза природной красоты и мира моды, получил живое воплощение.

В новой коллекции Blumarine - 2019 цветы розы царят  в узорах легких платьев из струящихся тканей, в традиционных для бренда тончайших кружевах и играют сольную партию в дизайне солнцезащитных очков.


Концептуальная идея – линзы, воспроизводящие форму лепестков роз, - представлена в двух моделях (SBM 118 и SBM 119) коллекции Blumarine - 2019. Два решения – акцентная безободковая модель или убер-женственная модель с линзами-лепестками, обрамленными в металлическую рамку, превратят Вас в эпицентр всеобщего восхищения