Королевский выбор

Испания, Мадрид

Во время очередного появления на публике в Мадриде ее королевское Величество Летиция попала в объектив фотографа в солнцезащитных очках от дизайнера Carolina Herrera (модель SNH 582/700).


Не секрет, что королева Испании благоволит творениям американского модного дома Carolina Herrera, известного своим элегантным дизайном.


Появившись на свет в семье журналиста и медсестры, Летиция стала старшей из трех дочерей семьи Рокасолано. Маленькая девочка увлекалась музыкой и балетом. Среднее образование она получила в государственной школе родного города, затем, решив продолжить семейную традицию, поступила на факультет журналистики в один из самых уважаемых университетов Испании – Комплутенсе. После получения диплома журналиста будущая королева стажировалась в Мексике и несколько лет работала по специальности в нескольких печатных изданиях и на телеканалах, как в родной Испании, так и в Мексике. За выдающиеся профессиональные достижения в 2000 году Летиция получила награду Мадридской ассоциации прессы — Larra Award, которая присуждается молодым журналистам до 30 лет. Во время съемок одного из репортажей она познакомилась с принцем Астурийским, Филиппом, своим будущим супругом.

Волевая и сильная женщина, королева Летиция по праву считается одной из самых стильных представительниц королевских династий. Пример для подражания и любимица жителей Испании, ее Величество привлекает внимание фотографов своими яркими и безупречными образами, не последнюю роль при создании которых играют выразительные модели из оптической коллекции дома Carolina Herrera.

Современная и космополитичная коллекция солнцезащитных очков - 2019 от Carolina Herrera дает игривое прочтение извечным классическим образам, в которых смелый креативный манифест сочетается с новой романтикой. Шикарная палитра королевских оттенков - пурпурных, сиреневых, пурпурных - в купе с дизайнерскими решениями моделей плотных и прозрачных тонов, выложенных шахматкой, задаёт настроение. Нарочито крупные формы фронтальных рамок из плотного пластика украшены трендовыми полосками в духе 70-х, а заушники акцентно декорированы монограммой бренда. Выбор, поистине, королевский!



Интересно, а каким солнцезащитным очкам 2019 от Carolina Herrera отдаст предпочтение королева Испании в новом сезоне?